Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты


30 декабря 2021 года

Уважаемые жители Республики Марий Эл!

От имени Государственного Собрания Республики Марий Эл поздравляю вас с наступающим 2022 годом и светлым праздником Рождества!

Новогодние праздники – одни из самых любимых и ожидаемых. Они приносят с собой веру в добрые перемены и надежду на лучшее, дарят нам радость встреч с близкими, родными и друзьями, по-настоящему объединяют каждую семью.

В ожидании боя курантов мы с благодарностью вспоминаем самые яркие моменты уходящего года, который уже совсем скоро станет частью нашей общей истории.

2021-й был не самым простым. Пандемия снова проверяла нас на прочность. Но вместе мы смогли достойно ответить на все вызовы. Наша республика развивалась и двигалась вперед. Приняты важные законы в различных сферах общественной жизни. Бюджет Марий Эл сохранил свою социальную направленность. Продолжилась активная реализация национальных проектов и региональных программ. Строились жилые кварталы и дороги, открывались новые детские сады, школы и ФАПы, обустраивались наши города и села.

Достижения Республики Марий Эл – результат добросовестного труда и заслуга всех ее жителей, людей неравнодушных, по-настоящему любящих свой родной край.

От имени депутатов Государственного Собрания выражаю вам, дорогие друзья, слова искренней признательности за ваше доверие и поддержку, за инициативность и гражданскую ответственность, за ваш неоценимый вклад в процветание Республики Марий Эл и Российской Федерации.

Пусть 2022 год исполнит все ваши добрые намерения, пожелания и мечты, будет созидательным и стабильным, порадует вас новыми свершениями.

Пусть в каждый дом с волшебством новогодней ночи придут мир, добро и благополучие.

Крепкого всем здоровья! С Новым 2022 годом!

   Председатель
Государственного Собрания
   Республики Марий Эл                                                                                                                                            А.В.Смирнов

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |