Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты


28 декабря 2021 года

С благодарностью спасателям Марий Эл

28 декабря в Марийском государственном академическом театре оперы и балета имени Э. Сапаева прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя России.

Сотрудников и ветеранов спасательных служб Главного управления МЧС России по Марий Эл от имени законодательного органа республики поздравил Первый заместитель Председателя Государственного Собрания, руководитель фракции партии "Единая Россия" В.И. Мухин.

Владимир Иванович подчеркнул значимость профессии спасателя в наше неспокойное время. Специалисты экстренных служб всегда на посту и всегда там, где случилась беда. Они готовы выполнять свой служебный и человеческий долг на земле и под землей, в воздухе, на суше и воде, при пожаре и наводнении, во время природных и техногенных катастроф. А еще эти люди с большим сердцем всегда в первых рядах при доставке гуманитарных грузов в труднодоступные районы и зоны чрезвычайных ситуаций, при проведении благотворительных акций и организации добрых дел.

В.И. Мухин отметил высокий профессиональный уровень марийских спасателей, поблагодарил их за мужество и готовность прийти на помощь в любой момент, а также пожелал всем крепкого здоровья, успехов в нелегкой службе, благополучия и уюта в каждом доме.

Как и положено в праздничный день, во время торжественного мероприятия состоялось награждение лучших представителей структурных подразделений ведомства.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, большой личный вклад в обеспечение безопасности на территории Республики Марий Эл благодарственными письмами Государственного Собрания отмечены заместитель начальника отдела административной работы Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл, майор внутренней службы Е.А. Калистова и старший инженер отдела мероприятий гражданской обороны и подготовки населения управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Марий Эл, лейтенант внутренней службы А.Ю. Долганов.

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |