Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты


22 декабря 2021 года

Сенатор исполнил мечту школьника

Новый год – это время волшебства и исполнения желаний, когда каждый человек мечтает о сокровенном, а дети с большим нетерпением ждут чудес.

В преддверии праздника в нашей стране доброй традицией стало проведение благотворительной акции "Ёлка желаний".

Сенатор Российской Федерации, представитель от Государственного Собрания Республики Марий Эл, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности С.А. Мартынов помог исполнить мечту школьника из Марий Эл Кирилла Иванова, который просил у Деда Мороза ноутбук.

Мальчик остался доволен подарком. Его мама Наталья Николаевна рассказала, что сын увлекается программированием и учится на специальных курсах, поэтому ноутбук поможет ему в этом деле.

"Мечты должны сбываться, особенно когда речь идет о детях. Уверен, что ноутбук поможет Кириллу развиваться в IT-сфере, потому что сегодня современные технологии используются во всех областях общества и бизнеса. В преддверии Нового года хочу пожелать Кириллу и его семье большого счастья, здоровья, улыбок, тепла и света. Пусть 2022 год будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий", – пожелал Сергей Александрович.

Сенатор также поздравил с наступающим Новым годом и сестру Кирилла – 6-летнюю Аню. Девочка мечтала получить в подарок коньки. Папа Дмитрий Александрович отметил, что его дочь любит фигурное катание и теперь у нее есть возможность заниматься любимым видом спорта. С.А. Мартынов подчеркнул, что благотворительная акция "Ёлка желаний" является хорошим проектом искренней благотворительности, потому что ее участники исполняют детские мечты.

"Мы все ждем с нетерпением Новый год, ведь это праздник веры в чудо, добра и надежды. Конечно, его ждут с большой радостью дети. Ребята с удовольствием получают подарки, а Дедушке Морозу приятно дарить их, ведь каждый ребенок испытывает счастье, когда его мечта сбывается, – отметил сенатор. – До Нового года осталось чуть больше недели. Желаю маленьким и взрослым жителям марийского края провести предновогодние дни в атмосфере отличного настроения и веселья".

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |