Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты


16 декабря 2021 года

Сенатор Сергей Мартынов принял участие в благотворительной акции "Ёлка желаний"

В Совете Федерации стартовала ставшая уже доброй традицией новогодняя акция "Ёлка желаний". Первый шар с заветным детским желанием с ёлки сняла Председатель верхней палаты российского парламента В.И. Матвиенко. Почин поддержал и сенатор от Республики Марий Эл С.А. Мартынов.

"По традиции письма с пожеланиями детей со всей России получил перед этим Дед Мороз. Я взял шар с Ёлки желаний, внутри которого находится письмо одного из юных жителей республики. В данном случае я стану проводником Деда Мороза", – сказал сенатор.

Адресатом послания оказался Кирилл Иванов из Республики Марий Эл, который мечтает о своем ноутбуке. Сергей Александрович отметил, что это вполне выполнимое желание, и он вместе с Дедом Морозом постарается его исполнить. Парламентарий поздравил ребятишек всей республики с наступающим праздником и пообещал вручить долгожданный подарок мальчику лично.

Напомним, акция "Елка желаний" стартовала в нашей стране с легкой руки Президента России В.В. Путина в 2018 году. С тех пор и сам глава государства, и руководители министерств, депутатский корпус каждый год участвуют в этом начинании и исполняют мечты, которые согревают сердца маленьких россиян. Благотворительная акция приняла масштаб всероссийской.

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |