Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты


15 декабря 2021 года

На заседании Президиума Профобъединения

15 декабря исполняющий обязанности Председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл В.И. Мухин принял участие в заседании Президиума Союза "Объединение организаций профсоюзов Республики Марий Эл".

Одной из тем повестки дня стал вопрос дальнейшего взаимодействия Профобъединения и отраслевых профсоюзных организаций с законодательным органом республики, которое осуществляется на основе подписанного двустороннего Соглашения и ежегодно утверждаемых программ сотрудничества. В частности, были высказаны мнения по расширению форм взаимодействия, в том числе к более широкому привлечению представителей профсоюзов к обсуждению социально значимых законопроектов в рамках проводимых заседаний комитетов.

Напомним, этот год стал юбилейным для Объединения организаций профсоюзов Марий Эл: общественной организации исполнилось 100 лет.

Владимир Иванович от имени парламента поздравил Президиум Союза со знаменательной датой, поблагодарил за совместную работу, большой вклад в совершенствование законодательства.

Пожелав профсоюзным лидерам неустанного движения вперед, настойчивости в отстаивании прав и интересов трудящихся, В.И. Мухин вручил коллективу Профобъединения юбилейную грамоту и памятную медаль Государственного Собрания, учрежденные к 100-летию Республики Марий Эл.

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |