Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты


15 декабря 2021 года

Районные собрания принимают бюджеты

15 декабря в ряде муниципальных районов прошли заседания Собраний депутатов, на которых были утверждены бюджеты муниципальных образований на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Так, Заместитель Председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл, председатель Комитета по здравоохранению, культуре и спорту Е.П. Кузьмин принял участие в работе сессии Собрания депутатов муниципального образования "Моркинский муниципальный район".

Кроме прогноза социально-экономического развития и бюджета Моркинского района на ближайшие три года, депутаты районного Собрания утвердили программу своей деятельности на 2022 год, внесли изменения в Устав муниципального образования и в Положение об Администрации района, обсудили прогнозный план приватизации муниципального имущества Моркинского района на следующий год и ряд других вопросов.

Выступивший на сессии Е.П. Кузьмин проинформировал коллег-депутатов об основных параметрах республиканского бюджета на 2022-2024 годы, принятого на бюджетной сессии марийского парламента 2 декабря, о законопроектах, которые планируется рассмотреть на заключительной в 2021 году двадцать третьей сессии, а также рассказал о работе и итогах XX Съезда Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Заместитель Председателя Государственного Собрания, председатель Комитета по социальному развитию Н.Н. Козлова участвовала сегодня в работе сессии Собрания депутатов муниципального образования "Звениговский муниципальный район".

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |