Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты

3 ноября 2021 года

Публичные слушания по проекту республиканского бюджета пройдут с 3 по 10 ноября

3 ноября Президиум Государственного Собрания Республики Марий Эл во главе с Председателем Смирновым А.В. рассмотрел и поддержал представленные головным Комитетом по бюджету предложения по работе с проектом закона Республики Марий Эл "О республиканском бюджете Республики Марий Эл на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов".

Президиумом принято решение провести публичные слушания в заочной форме с 14 часов 3 ноября до 14 часов 10 ноября 2021года.

В течение указанного периода участники слушаний могут направлять свои замечания, предложения, вопросы по проекту республиканского бюджета на ближайшие три года на адрес электронной почты Государственного Собрания (info@gsmari.ru) с пометкой "Публичные слушания".

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний и текст проекта республиканского бюджета Республики Марий Эл на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов должны быть размещены 3 ноября 2021 года на сайте Государственного Собрания в структуре официального интернет-портала Республики Марий Эл.

Кроме того, члены Президиума в связи исполнением сняли с контроля принятое ранее решение "О Программе приведения республиканского законодательства в соответствие с федеральными законами, принятыми в декабре 2020 года".

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |