Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты


8 октября 2021 года

Уважаемые работники ветераны агропромышленного комплекса Республики Марий Эл!

От имени Государственного Собрания Республики Марий Эл поздравляю вас с профессиональным праздником!

Исторически так сложилось, что агропромышленный комплекс занимает одно из ведущих мест в экономике нашего региона, входит в число важнейших стратегических приоритетов страны, ведь от развития отрасли во многом зависит дальнейшее укрепление социально-экономического потенциала России, обеспечение ее продовольственной безопасности.

Сегодня сельское хозяйство нашей республики уверенно идет по пути модернизации, полного технического и технологического переоснащения. Год от года растут урожаи зерновых. Продукция животноводства и птицеводства снискала заслуженную популярность не только в нашей республике, но и далеко за ее пределами. Большое внимание уделяется комплексному решению вопросов социальной сферы села.

Низкий поклон вам, уважаемые аграрии, за нелегкий созидательный труд, который не прекращался и в сложный период пандемии.

Недаром духовно-нравственными ориентирами и символами современной России считаются накопленная веками крестьянская мудрость, трудолюбие и стойкость.

Уверен, что любовь к родной земле, исторические традиции, максимальная самоотдача, присущие работникам сельского хозяйства Марий Эл, позволят и дальше достойно решать стоящие перед отраслью задачи.

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, хорошей погоды и щедрых урожаев, новых достижений на благо Республики Марий Эл и Российской Федерации!

   Председатель
Государственного Собрания
   Республики Марий Эл                                                                                                                                            А.В.Смирнов

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |