Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты

29 сентября 2021 года

Депутат оценила работу районного Совета ветеранов

28 сентября Заместитель Председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл, председатель Комитета по социальному развитию Н.Н. Козлова приняла участие в отчетной конференции Совета ветеранов Звениговского района.

Выступая перед собравшимися в тот день в районной администрации, Наталья Николаевна отметила прочные деловые связи ветеранской организации с государственными и муниципальными учреждениями, с удовлетворением подчеркнула активность ветеранов района при проведении различных общественных мероприятий и акций. По ее словам, все это говорит о развитии ветеранского движения в Звениговском районе. В этом большая заслуга актива Совета ветеранов. Также депутат поблагодарила сотрудничающую с районным Советом некоммерческую организацию "Центр познавательного туризма "Иволга" под руководством Е.В. Ивановой, активно реализующую проекты во благо людей пожилого возраста.

При этом Н.Н. Козлова обратила внимание на то, что все инициативы, зарождающиеся в районном центре, должны с пользой для общего дела транслироваться на территории сельских поселений.

"Стоит поработать и над развитием проектного мышления ветеранов, - посоветовала Наталья Николаевна. – Это позволит им самим активнее принимать участие в разработке и реализации идей по решению их злободневных вопросов".

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |