Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты

1 сентября 2021 года

Дан старт новому учебному году

Сегодня День знаний, с которого начинается новый учебный год. Это значит, будут встречи с преданными друзьями и любимыми педагогами, будут уроки и домашние задания, новые открытия и достижения.

В связи с действующими на территории республики ограничительными мерами торжественные линейки рекомендовано проводить на открытом воздухе и только для учеников 1 и 11 классов.

Первый заместитель Председателя Государственного Собрания, руководитель фракции Партии "Единая Россия" В.И. Мухин принял участие в праздничной мероприятии в школе № 2 г. Йошкар-Олы, расположенной в его избирательном округе.

Владимир Иванович поздравил с началом школьного пути первоклассников и сказал добрые напутственные слова выпускникам учебного заведения.

Обращаясь к родителям и учителям, депутат упомянул о большой проделанной работе по подготовке образовательной организации к новому учебному году, поблагодарил представителей родительского комитета школы за помощь и активную жизненную позицию, а также вручил директору А.С. Чакичеву Благодарность Государственного Собрания для педагогического коллектива школы за создание благоприятных условий для учебного процесса и качественную подготовку к учебному году.

Завершая свое выступление, В.И. Мухин пожелал ребятам здоровья и успешного освоения школьной программы, учителям - новых профессиональных достижений и благополучия, родителям - выдержки и взаимопонимания с детьми.

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |