Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты

17 сентября 2021 года

Председатель поздравил и поблагодарил работников
леса за вклад в настоящее и будущее Марий Эл

В воскресенье, 19 сентября, специалисты лесопромышленного комплекса России будут отмечать профессиональный праздник.

Сегодня в зале Дворца Конгрессов состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников леса. В мероприятии принял участие Председатель Государственного Собрания Республики Марий Эл А.В. Смирнов.

Глава парламента от имени депутатского корпуса и от себя лично тепло поздравил присутствующих с предстоящим праздником и выразил слова искренней признательности всем работникам и ветеранам отрасли за их труд.

"Вы - хранители главного природного богатства Марий Эл. Ваша ежедневная работа - это вклад не только в наше общее сегодня, но и в будущее наших детей и внуков, в экологическую безопасность и экономическую стабильность страны", - сказал Анатолий Васильевич.

Особые слова благодарности руководитель депутатского корпуса адресовал профессионалам и волонтерам, остановившим лесной пожар в августе этого года.

Специалисты лесопромышленного комплекса будут на практике реализовывать все преобразования, предусмотренные в рамках реформы отрасли и национального проекта "Экология". "Предстоит многое сделать, подключить все ресурсы - опыт прошлых поколений и передовые технологии наших дней, достижения науки и человеческий ресурс", - отметил Председатель.

А.В. Смирнов выразил уверенность в том, что профессионализм и преданность избранному делу помогут решить все задачи, и заверил, что Государственное Собрание, в свою очередь, всегда готово поддержать инициативы, направленные на сохранение лесов и приумножение их биологического разнообразия, поддержку специалистов, занимающихся их охраной и восстановлением.

Со словами благодарности и наилучшими пожеланиями здоровья, благополучия, успехов в благородном труде Анатолий Васильевич вручил награды Государственного Собрания работникам районных лесничеств.

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |