Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты

17 сентября 2021 года

Сенатор С.А. Мартынов: коронавирус можно победить только совместными усилиями

Сенатор, представитель от Государственного Собрания Республики Марий Эл С.А. Мартынов отметил, что эффективность усилий по борьбе с COVID-19 определяется ответными мерами со стороны органов власти и представителей бизнеса.

В ходе очередного визита в республику Сергей Александрович встретился с руководителем Управления Роспотребнадзора по Марий Эл С.И. Булатовой и посетил ООО "НПФ "Геникс".

Сенатор поздравил Светлану Ильгизовну и коллектив Управления с профессиональным праздником, подчеркнув, что каждый день работники Роспотребнадзора стоят на страже санитарно-эпидемиологического благополучия региона, заботятся о качестве товаров и услуг, защищают права потребителей:

"Во время пандемии COVID-19 вы проявляете высокий профессионализм и компетентность, принимая меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции на территории Марий Эл. Сегодня от вашей работы зависят качество жизни и здоровье всех граждан", - добавил Сергей Александрович.

В свою очередь, С.И. Булатова рассказала о ситуации с распространением ковида на территории региона.

Сенатор пожелал руководителю, работникам и ветеранам службы крепкого здоровья, счастья и неиссякаемой энергии.

Свой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией вносят компании Марий Эл.

Одним из успешных предприятий является ООО "НПФ "Геникс", который специализируется на разработке и производстве дезинфицирующих жидкостей, используемых для уборки помещений. Благодаря таким средствам минимизируются риски контакта с поверхностями, на которых может находиться вирус.

Генеральный директор предприятия О.А. Серебряков провел экскурсию для С.А. Мартынова, в ходе которой были осмотрены производственные цеха.

"Во многом эффективность усилий по борьбе с COVID-19 определяется ответными мерами со стороны органов власти и представителей бизнеса. Победить вирус можно только совместными усилиями, поэтому гражданам следует соблюдать противоэпидемические меры и пройти вакцинацию", - сказал сенатор.

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |