Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты

9 августа 2021 года

В ходе прошедших мероприятий

6 августа Заместитель Председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл, председатель Комитета по здравоохранению, культуре и спорту Е.П. Кузьмин принял участие в открытии регионального этапа Всероссийского фестиваля дворового футбола "6х6", который проходил в рамках проекта "Жаркое лето" в легкоатлетическом манеже "Арена Марий Эл" г. Йошкар-Олы.

Ребята в возрасте 13-14 лет, ставшие победителями муниципальных этапов, приехали в марийскую столицу посоревноваться и выявить победителя, который отправится на федеральный этап в Москву.

Приветствуя от имени марийского парламента команды юных футболистов, Евгений Петрович отметил, что футбол – это, прежде всего, командная игра, воспитывающая не только быстроту, ловкость, силу, но и чувство коллективизма, мужество, волю к победе. Депутат пожелал удачи всем участникам и победы сильнейшим.

По результатам матчей, победу одержала команда юношей "Восход" из поселка Красногорский Звениговского района. В столицу страны также отправится команда девушек из Советского района.

В тот же день Кузьмин Е.П. участвовал в заседании круглого стола предпринимателей Медведевского района и города Йошкар-Олы, организатором которого выступило Медведевское районное местное отделение Партии "Единая Россия".

В ходе состоявшегося конструктивного разговора руководители предприятий рассказали о проблемах, с которыми им приходится сталкиваться, высказали свои предложения в Народную программу по поддержке малого и среднего бизнеса, а также пожелания по внесению изменений в законодательство, касающееся развития предпринимательства.

Евгений Петрович предложил предпринимателям активнее пользоваться мерами государственной поддержки, а также отметил важность ведения диалога между представителями бизнеса и власти.

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |