Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты

26 августа 2021 года

В преддверии учебного года

26 августа Заместитель Председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл, председатель Комитета по здравоохранению, культуре и спорту Е.П. Кузьмин посетил Козьмодемьянск.

Вместе с представителями общественности Евгений Петрович оценил готовность городского лицея к началу нового учебного года, а также ход проведения ремонта в общеобразовательной школе № 3.

Кроме того, депутат принял участие в работе конференций педагогических работников Козьмодемьянска и Горномарийского района. Он поблагодарил учителей и воспитателей за их самоотверженный труд, профессионализм и постоянное движение вперед, за вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения – будущего нашей республики. Поздравив участников конференции с наступающим Днем знаний, Кузьмин Е.П. пожелал всем крепкого здоровья, новых творческих успехов, плодотворного сотрудничества с воспитанниками и их родителями.

Во время пребывания в Козьмодемьянске Евгений Петрович также побывал на заводе "Копир", рассказал коллективу предприятия о деятельности Государственного Собрания, основных показателях исполнения республиканского бюджета по итогам первого полугодия текущего года, реализуемых в республике значимых проектах.

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |