Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты

24 августа 2021 года

На контроле – готовность школ

23 августа Первый заместитель Председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл, руководитель фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", депутат по Красноармейскому одномандатному избирательному округу № 9 В.И. Мухин провел очередную встречу с представителями администрации и родительского комитета МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Йошкар-Олы".

Такой формат общения, как показывает практика, очень действенен: во-первых, позволяет информировать граждан о текущем положении дел в округе, реализуемых программах и планах, но самое главное, имеет живую обратную связь. Родители могут высказать свои предложения, пожелания, обозначить насущные вопросы, которые депутат берет на контроль.

Сегодня по инициативе педагогов и родителей было проверено состояние подъездных путей к школе, самой территории образовательной организации и спортивной площадки.

Участники встречи обратили внимание на неудовлетворительное состояние дорожного покрытия улицы Осипенко на участке от улицы Пролетарская до улицы Чехова. Решение вопроса по ремонту данного участка находится на контроле В.И. Мухина.

Кроме того, по мнению родительского сообщества, требует благоустройства и асфальтирования пришкольная территория, на которой проводятся школьные линейки и другие массовые мероприятия, а также небезопасная в настоящее время и беговая дорожка стадиона.

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |