Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты


26 июля 2021 года

Уважаемые работники торговли, ветераны отрасли!

От имени Государственного Собрания Республики Марий Эл поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговля является одной из динамично развивающихся отраслей экономики, во многом отражающей уровень благосостояния и качества жизни людей.

Сегодня в нашей республике представлены торговые предприятия самого разного профиля и масштаба. Улучшается культура обслуживания населения, расширяется ассортимент товаров, в том числе произведенных  в Марий Эл. Предприятия с успехом внедряют инновационные технологии, дистанционные форматы торговли.

Все возрастающие запросы потребителей требуют от вас, уважаемые работники торговли, постоянного совершенствования профессионального мастерства, ответственного подхода к выполнению своей социальной миссии.
Серьезным испытанием для вас стал период противодействия эпидемии коронавирусной инфекции. Вы смогли быстро перестроиться и наладить работу в новых условиях пандемии, не допустили дефицита товаров  и обеспечивали граждан товарами первой необходимости.

Уверен, преодолев все трудности, связанные с ограничительными мерами, вы направите свои усилия на дальнейшее развитие потребительского рынка республики, его культуры и добрых традиций.

Искренне благодарю вас за ваш добросовестный труд и терпение, неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего региона.

Желаю вам крепкого здоровья и счастья, всегда отличного настроения, стабильности и новых трудовых достижений на благо Республики Марий Эл!

   Председатель
Государственного Собрания
   Республики Марий Эл                                                                                                                                            А.В.Смирнов

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |