Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты

3 июня 2021 года

Козлова Н.Н. провела прием граждан в Шелангерском сельском поселении

2 июня Заместитель Председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл, председатель Комитета по социальному развитию Козлова Н.Н провела прием граждан в Шелангерском сельском поселении Звениговского района.

Пришедшие в этот день к депутату избиратели поднимали темы, касающиеся благоустройства населенных пунктов, бытового обслуживания населения, вопросов здравоохранения и др.

Так, пенсионерки, проживающие в поселке Шелангер, просили содействия в проведении ремонта улиц Головачева и Пионерской. Другая жительница этого поселка говорила о решении проблемы по газификации улицы Лежневой.

Одним из вопросов, которые обсуждались в ходе приема, стала организация вакцинации жителей сельского поселения. Граждане говорили о необходимости создания комфортных условий для ее проведения, так как не у всех есть возможность доехать до медицинского учреждения.

Совместно с исполняющей обязанности главы Шелангерской сельской администрации и представителями здравоохранения Звениговского района вопрос был решен. Предложена выездная вакцинация. Она будет проводиться в центре поселка Шелангер, в здании местной администрации.

Козлова Н.Н. по всем поступившим обращениям дала необходимые разъяснения и рекомендации. Заявления, требующие тщательного изучения, запросов в министерства и ведомства, будут рассмотрены в установленном порядке. Решения по ним взяты депутатом на контроль.

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |