Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты

28 июня 2021 года

По поручению жителей моркинской деревни

На сегодняшнем заседании Совета при Председателе Государственного Собрания Республики Марий Эл глава парламента Смирнов А.В. выполнил просьбу жителей дер. Краснояр Моркинского района и вручил благодарственное письмо от активистов деревни Заместителю Председателя Государственного Собрания, председателю Комитета по здравоохранению, культуре и спорту Кузьмину Е.П.

Некоторое время назад сельчане обратились к своему депутату, Евгению Петровичу, за содействием в ремонте дороги в родной деревне. Решения вопроса не пришлось долго ждать. Благодаря совместным усилиям - при участии Правительства Марий Эл, руководства Моркинского района и Коркатовского сельского поселения - в кратчайшие сроки удалось отремонтировать нужный участок дороги.

В письме, в частности, говорится:

"Хотим выразить слова искренней благодарности и признательности за оказанную Вами помощь. Жители деревни надеялись на Вашу поддержку, и Вы оправдали их надежду. Благодаря Вашему содействию улицу Ленина деревни Краснояр отремонтировали. Народ доволен тем, что в настоящее время можно спокойно проехать по этой дороге.

Спасибо Вам за внимательное отношение к просьбам жителей нашей деревни. Желаем успехов в депутатской работе, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким".

Смирнов А.В., вручая народную награду, также тепло поблагодарил Евгения Петровича за помощь, оказанную сельчанам, чем подтвердил высокий статус депутата, у которого слова не расходятся с делом.

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |