Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты

11 июня 2021 года

В преддверии Дня России

В адрес Государственного Собрания Республики Марий Эл поступают поздравления с главным государственным праздником – Днем России.

Президент Российской Федерации Путин В.В. в своем послании, в частности, отметил:

"Этот праздник объединяет многие поколения вокруг незыблемых ценностей патриотизма, свободы и справедливости. Все мы искренне стремимся внести свой вклад в развитие страны, и у нас одна общая цель – чтобы наша любимая Родина была сильной, а жизнь людей – мирной и благополучной.

Желаю вам успехов, здоровья и всего самого доброго".

"Праздник олицетворяет силу, мужество, сплоченность российского народа, символизирует преемственность поколений и любовь к Родине. Мы чтим подвиги наших предков и гордимся свершениями современников, стремимся приумножить их достижения и сделать страну успешной и процветающей.

Желаю вам новых трудовых свершений на благо Отечества", – говорится в поздравлении Главы Республики Марий Эл А.А. Евстифеева.

Свои поздравления и пожелания благополучия и дальнейших успехов во имя процветания России направили Председатель Государственной Думы Володин В.В., главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Волков П.В., сенатор Российской Федерации Мартынов С.А., депутат Государственной Думы Солнцева С.Ю., коллеги-законодатели субъектов Российской Федерации, члены Правительства Марий Эл, руководители территориальных органов федеральных органов власти, республиканских министерств и ведомств, общественных объединений и организаций, предприятий и учреждений.

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |