Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты


1 июня 2021 года

Уважаемые библиотекари Республики Марий Эл!

Государственное Собрание Республики Марий Эл поздравляет вас с первым летним праздником – Международным днем защиты детей!

Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас, взрослых. Именно мы должны сделать все, чтобы детство не утратило своего волшебства и наши дети росли физически здоровыми, духовно богатыми, умными, всесторонне развитыми, настоящими патриотами и достойными гражданами великой страны. В нашей особой заботе нуждаются дети с ограниченными возможностями, лишенные родительского тепла, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Защита материнства и детства, забота о самых юных членах общества, пропаганда семейных ценностей, работа с молодежью – важнейшие приоритеты нашего государства. Эти вопросы находятся в центре внимания Президента Российской Федерации, федеральных, региональных и муниципальных органов власти. В последнее время принят целый ряд важных решений, направленных на дополнительную поддержку семей с детьми.

В Марий Эл живут талантливые, творческие, активные дети. Многие из них достойно представляют нашу республику на различных соревнованиях, олимпиадах и конкурсах, добиваются высоких результатов и наград. Мы по праву гордимся вами, дорогие ребята!

В этот праздничный день выражаем искреннюю признательность родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам и всем, кто по роду своей деятельности и по велению сердца вкладывает свои силы и душу в воспитание подрастающего поколения – будущего России.

Здоровья вам, оптимизма, счастья и благополучия!

Дорогие ребята, не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы. Пусть ваши лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а предстоящее лето подарит много солнечных дней, незабываемых встреч и новых друзей!

   Председатель
Государственного Собрания
   Республики Марий Эл                                                                                                                                            А.В.Смирнов

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |