Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты

27 мая 2021 года

Праздничная встреча в Национальной библиотеке

27 мая в нашей стране отмечается Общероссийский день библиотек. Поздравления принимают работники библиотек и читатели, истинные поклонники и ценители книжного наследия. Как правило, к этой дате приурочено большое количество профессиональных и творческих конкурсов, праздничных мероприятий и встреч.

Так, сегодня в главной библиотеке Марий Эл – Национальной библиотеке имени С.Г. Чавайна прошло торжественное мероприятие, на которое были приглашены лучшие из лучших в библиотечном деле.

От имени законодательного органа республики с профессиональным праздником их поздравила Заместитель Председателя Государственного Собрания, председатель Комитета по социальному развитию Козлова Н.Н.

Наталья Николаевна отметила высокую значимость библиотек не только в развитии личности, воспитании подрастающего поколения, но и в формировании культурной среды любого населенного пункта, особенно в маленьких селах и деревнях, где библиотеки были и остаются центром притяжения: это место встреч и общения, просвещения и отдыха.

В профессиональный праздник депутат пожелала всем участникам мероприятия и их коллегам творческого вдохновения, новых креативных идей и успешной реализации всех планов и проектов, а также крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья.

По поручению Председателя Государственного Собрания Смирнова А.В. за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие библиотечного дела ряду сотрудников Национальной библиотеки Козлова Н.Н. вручила благодарственные письма марийского парламента.

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |