Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты


21 мая 2021 года

Диалог с молодежью

Накануне состоялась встреча депутата Государственного Собрания Республики Марий Эл, члена Комитета по развитию агропромышленного комплекса, экологии и природопользованию, создателя и одного из руководителей агрохолдинга "Лукоз" Кожанова В.Т. с представителями молодежного актива Марий Эл.

Члены Молодежного парламента Республики Марий Эл, молодежных организаций и движений "Волонтеры Победы", "Волонтеры-медики", "Молодая гвардия Единой России", #МыВместе, блогеры, представители первой в республике молодежной TikTok-команды "Yo team" во время общения с депутатом рассуждали и дискутировали на волнующие их темы, которые касались не только опыта запуска и развития собственного бизнеса, секретов успеха, но и политической и экономической ситуации, перспектив развития страны и родной республики.

Владимир Тарасович открыто делился с молодыми своим опытом, высказывал свое мнение по наиболее актуальным для юношей и девушек вопросам, отметив, что с молодыми активистами его объединяет желание принести пользу обществу. В качестве совета Кожанов В.Т. пожелал участникам встречи не терять времени, пользуясь преимуществами юного возраста, стремиться и добиваться поставленных целей, верить в то, что делаешь, с уважением относиться к людям, которые окружают и помогают.

Встреча оказалась полезной как для молодежи, узнавшей секреты успешного человека, так и для политика, ближе познакомившегося с тем, что волнует и о чем думает современное поколение.

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |