Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты


23 марта 2021 года

О взаимодействии с Молодежным парламентом района

Состоялась встреча Заместителя Председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл, председателя Комитета по здравоохранению, культуре и спорту Кузьмина Е.П. с председателем Молодежного парламента Моркинского района Анастасией Муравьевой.

Стороны обсудили вопросы взаимодействия депутатов законодательного органа республики, представляющих в марийском парламенте Моркинский район, и депутатов районного Собрания с активом молодежи Моркинского района, в том числе в рамках наставнической, проектной работы, а также нормотворческой деятельности, прежде всего в сфере государственной молодежной политики.

Евгений Петрович подчеркнул важность участия молодых парламентариев в мероприятиях разных уровней. Это способствует повышению общей правовой культуры, приобретению теоретических знаний и практических навыков работы, дает возможность выразить мнение по значимым для молодежи вопросам, обменяться опытом работы со своими сверстниками. Кроме того, депутат говорил о необходимости активизировать работу по привлечению молодежи к участию в реализации государственных (местных) программ и в проводимых социально значимых акциях.

Кузьмин Е.П. пожелал своему молодому коллеге успехов во всех добрых начинаниях, энергии и уверенности в себе и отметил, что со своей стороны готов поддержать созидательные инициативы молодых парламентариев Моркинского района.

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |