Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты


5 февраля 2021 года

В ходе дистанционного приема граждан

4 февраля согласно графику приема граждан Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева Первый заместитель Председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл, руководитель фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Мухин В.И. провел дистанционный прием граждан. Обращения принимались по телефону.

Сразу два звонка содержали жалобы на несвоевременную очистку дорог от снега: житель одной из деревень Медведевского района попросил содействия в расчистке центрального проезда в населенном пункте, в другом случае йошкаролинцы хотели избавиться от избытка снега в своем дворе. В результате переговоров с ответственными лицами достигнуты договоренности по решению указанных проблем.

Часть поступивших обращений затрагивали вопросы оказания медицинской помощи: кому-то необходима консультация узкого специалиста, а кто-то нуждается в госпитализации. Владимир Иванович оказал посильную помощь.

Кроме того, в ходе общения с депутатом поднимались вопросы, касающиеся трудоустройства, порядка присвоения почетных званий и выдвижения кандидатов в депутаты марийского парламента. По каждому вопросу были даны необходимые разъяснения.

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |