Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты


4 февраля 2021 года

Школьникам - о работе депутатов

На днях депутат Государственного Собрания, заместитель председателя Комитета по развитию агропромышленного комплекса, экологии и природопользованию Пекунькин А.В. встретился с учениками Микряковской средней школы Горномарийского района. В состоявшемся разговоре, посвященном выбору жизненного пути будущих выпускников, также приняли участие глава района, исполняющий полномочия председателя Собрания депутатов Першуткин С.В. и глава администрации Микряковского сельского поселения Шишкин М.Г.

В ходе общения со старшеклассниками Александр Викторович рассказал ребятам о том, кто такие депутаты, чем они занимаются, поделился опытом своей работы в составе районного Собрания депутатов и в качестве депутата Государственного Собрания Республики Марий Эл.

Взрослые не только ответили на вопросы школьников, но и обсудили с ними важные темы: о роли молодежи в жизни района, развитии добровольческого движения, вовлечении граждан в общественно значимую деятельность и др.

Самый активный участник встречи получил небольшой подарок от Пекунькина А.В. Также Александр Викторович вручил благодарность Марийского регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" за участие в конкурсе стихотворений, посвященном 100-летию Республики Марий Эл, активистке Ольге Максимовой.

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |