Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты


24 февраля 2021 года

На сессии районного Собрания депутатов

Сегодня, 24 февраля, в Морках прошло семнадцатое заседание районного Собрания депутатов.

В его работе приняли участие заместители Председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл Козлова Н.Н. и Кузьмин Е.П., а также секретарь Комитета по здравоохранению, культуре и спорту Пушкина Н.В.

 

Перед депутатами и приглашенными с отчетами о результатах работы за 2020 год выступили глава Моркинского муниципального района Иванова С.М. и глава районной администрации Голубков А.Н. В своих сообщениях руководители района также определили первоочередные задачи для себя и коллег на текущий год.

Кроме того, в рамках отчетной сессии заслушан доклад о состоянии законности и правопорядка в муниципальном районе по итогам прошлого года, рассмотрен вопрос о внешней проверке годового отчета об исполнении районного бюджета за 2020 год и дана оценка организованной администрацией района работы с кадровым резервом.

В завершение заседания Заместитель Председателя Государственного Собрания, председатель Комитета по здравоохранению, культуре и спорту Кузьмин Е.П., подводя итоги прозвучавших выступлений и комментариев, высказанных в ходе обмена мнениями, призвал коллег оценить по достоинству те положительные результаты, которых удалось достичь совместными усилиями, несмотря на сложную экономическую и эпидемиологическую ситуацию в минувшем году. По мнению депутата, об этих успехах должно знать и население района. Имеющиеся проблемные вопросы не забыты, работа по ним продолжается.

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |