Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты


20 февраля 2020 года

В рамках пребывания в Моркинском районе

19 февраля Заместитель Председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл, председатель Комитета по здравоохранению, культуре и спорту Кузьмин Е.П. побывал в Моркинском районе, где принял участие в ряде мероприятий.

В Коркатовском лицее депутат стал почетным гостем торжественной церемонии посвящения 60 лицеистов в юнармейцы. Евгений Петрович поздравил юношей и девушек с вступлением в ряды Всероссийского военно-патриотического движения "Юнармия", призвал их с гордостью носить звание юнармейца и соответствовать его высоким требованиям.

В Литературно-этнографическом музее имени М.Н. Янтемира в тот день прошел конкурс "Казаковские чтения", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Обращаясь к участникам конкурса, Кузьмин Е.П. поблагодарил ребят за интерес к истории Отечества, к творчеству писателей-фронтовиков, за сохранение памяти о тех, кто спас мир от фашизма и встал на защиту своей Родины.

Еще одно важное мероприятие – прием граждан, депутат провел в общественной приемной Моркинского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в поселке Зеленогорск.

Вместе с Евгением Петровичем обращения сельчан принимали глава администрации Моркинского муниципального района Голубков А.Н. и глава администрации Зеленогорского сельского поселения Антюшин Ю.Н.

Жители поселения в ходе приема поднимали вопросы ремонта автомобильной дороги Морки – Ронга; создания комфортных условий для пассажиров, ожидающих общественный транспорт; освещения поселковых улиц; обеспечения населения газовыми баллонами; закрытия местного дома культуры; строительства нового здания ФАПа; перечня услуг, предоставляемых Центральной районной больницей, и т.д.

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |