Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты


19 февраля 2020 года

В ходе встреч с избирателями округа

Для депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл работа в избирательных округах является одним из основных направлений деятельности. Именно в округе чаще всего депутату приходится решать проблемы конкретных людей, встречаться с гражданами, рассматривать предложения, заявления и жалобы, изучать общественное мнение, нужды и запросы населения.

В эти дни ряд подобных встреч в своем Красноармейском избирательном округе провел Первый заместитель Председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл, руководитель фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Мухин В.И.

Так, накануне депутат пообщался с жителями частного сектора.

Граждане просили содействия в решении вопросов газификации вновь построенных домов, освещения улиц, асфальтирования проезжей части и оборудования тротуаров.

В целях изучения актуальной на сегодня темы обращения с твердыми бытовыми отходами по инициативе Владимира Ивановича была проведена проверка наличия контейнеров для сбора мусора, дана оценка соответствия контейнерных площадок установленным требованиям. Отмечено, что региональным оператором проделана большая работа, уровень обеспеченности жилого квартала контейнерами для сбора ТБО достаточный.

Озвученные избирателями в ходе встреч вопросы Мухин В.И. взял на изучение и контроль, будут сделаны необходимые запросы, предприняты меры по решению существующих проблем.

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |