Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты


12 февраля 2020 года

В общественной приемной

12 февраля в общественной приемной Общественно-политического центра Республики Марий Эл прием граждан провел Первый заместитель Председателя Государственного Собрания Марий Эл, руководитель фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Мухин В.И.

Обратившиеся к депутату жители г. Йошкар-Олы и Медведевского района просили помощи в решении личных проблем, а также поднимали общественно значимые вопросы.

Так, военному пенсионеру отказывают в приватизации жилья из-за отсутствия необходимых справок, с предоставлением которых у него возникли трудности в связи с ликвидацией воинской части.

О возврате для некоторых категорий граждан бесплатного проезда на городском и межрайонном общественном транспорте шла речь в ходе другой беседы в общественной приемной.

Не остаются равнодушными жители республики и к обсуждению поправок к Конституции Российской Федерации, предлагаемых Президентом Путиным В.В. Своими мыслями и предложениями ряд из них сегодня поделились с Мухиным В.И.

Не обошлось в ходе приема и без традиционных в адрес депутата вопросов, связанных с оказанием квалифицированной медицинской помощи в организациях здравоохранения республики, в том числе получения квоты на проведение магниторезонансной томографии, перевода пациентов с одного лечебного учреждения в другое.

Владимир Иванович по всем обращениям дал необходимые разъяснения и рекомендации, часть вопросов была решена, другие поступившие заявления взяты на контроль.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |