Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты


24 марта 2016 года

Первый юбилей профсоюза Государственного Собрания

Сегодня профсоюз Государственного Собрания Республики Марий Эл празднует свой первый юбилей – пять лет со дня образования.

Профсоюз марийского парламента, который является частью Марийской республиканской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания, – это коллектив единомышленников, объединившихся с целью совместно решать возникающие профессиональные и житейские вопросы, оказывать поддержку в трудные минуты, вместе радоваться успехам и приятным событиям в жизни друг друга.

Пока профсоюз не может похвастаться крупными достижениями и большим количеством членов, но уже имеет поддержку руководства законодательного органа, заслужил уважение среди коллег, многие из которых с удовольствием принимают участие в делах, организованных членами профсоюза.

На сегодняшний день в числе приоритетов первичной профсоюзной организации – социально значимая деятельность, пропаганда здорового образа жизни и организация культурного досуга сотрудников Аппарата Государственного Собрания.

Своим примером государственные гражданские служащие уже доказали, что умеют не только хорошо работать, но и активно отдыхать: они занимаются спортом, коллективно выезжают на экскурсии в районы республики, организуют совместные выходы в столичные учреждения культуры и т.п. Профсоюзные лидеры и активисты являются постоянными участниками различных городских и республиканских акций, спортивных соревнований, в том числе ежегодной Спартакиады работников органов исполнительной и законодательной власти Республики Марий Эл, акции по посадке леса и др.

Сегодня молодой коллектив профсоюза Государственного Собрания полон идей и планов. Так, в текущем году некоторые его члены выразили готовность сдать нормативы комплекса ГТО, а недавно трое из них уже успешно прошли первое испытание – бег на лыжах.

В день первого юбилея желаем профсоюзной организации развития и процветания, всем членам профсоюза – интересной, насыщенной событиями жизни и успехов в любом начинании! Пусть все стремления и мечты непременно сбудутся!

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |